Contactez-nous

Contactez-nous

Création, développement, implantation, quel que soit votre projet, nous sommes à votre disposition.

Notre adresse

2 rue Michelet - Atome - 30100 Alès - France


Le Guichet Unique

A travers l'agence, c'est tout l'écosystème alésien qui est à votre disposition

Orientation, recommandations, accompagnements, nous mettrons à votre disposition l'offre de services adaptée

Envoyer un email

+33 (0)4 66 55 84 84

 
Contactez-nous

L'équipe

contactez un membre de l'équipe directement

En savoir + sur l'agence et l'équipe
Direction
Annick Le Lan
04 66 55 84 84
alelan@myriapolis.fr
Agro-Alimentaire / Agriculture / Bois
Romain Biau
04 66 55 84 81
06 73 31 85 19
rbiau@myriapolis.fr
Création / Innovation
Ludivine Galassi
04 66 55 84 95
06 20 46 47 33
lgalassi@myriapolis.fr
Attractivité économique / Marketing / Communication
Hélène Urtis-Haderer
04 66 55 84 91
06 26 04 14 89
hhaderer@myriapolis.fr
Implantation / Tourisme
Philippe Aparicio
04 66 55 84 87
06 11 93 66 89
paparicio@myriapolis.fr
Mobilité et Numérique
Emilie Robert
04 66 55 84 94
06 80 26 24 09
erobert@myriapolis.fr
Observatoire
Samar Sayeb
04 66 55 84 84
ssayeb@myriapolis.fr
S.I.G.
Daniel Vinot
dvinot@myriapolis.fr
Assistance de Direction
Sandrine Tiraby
04 66 55 84 84
stiraby@myriapolis.fr